Мойка мега большая и красивая. Не смотря на то, что она светлая, она не красится, хотя жена часто использует красители для продуктов. Мы довольны!
Мойка классная. Единственное не удобно было ставить краник для фильтрованной воды, но это мое упущение, стоило заказать двойной фильтр.
После этой мойки возвращаться к нержавейке нет вообще никакого желания. Она настолько хорошо смотрится, проста в уходе. Еще из плюсов- у нее такой цвет, на котором практически не видна грязь.
Хорошая каменная мойка. Полностью оправдала свою цену. Простая в уходе, красивая, прочная.
Красивая и качественная раковина. Очень широкая, хорошо смотрится на большой столешнице. Доставили в целостности, хорошо упакованную.