Мойка мега большая и красивая. Не смотря на то, что она светлая, она не красится, хотя жена часто использует красители для продуктов. Мы довольны!
Стенки и дно мойки очень толстые, это говорит о качестве изделия. Думала, что на поверхности будет не видно брызг от воды, но ошиблась, их еще больше. Но цвет очень красивый и необычный.
После этой мойки возвращаться к нержавейке нет вообще никакого желания. Она настолько хорошо смотрится, проста в уходе. Еще из плюсов- у нее такой цвет, на котором практически не видна грязь.
Мойка пришла абсолютно целой. устанавливали сами, нигде не протекает, следов от воды не остается.
Стильная мойка. Смотрится эстетично, нравится, что нет острых углов, поэтому легко мыть.